Vergleiche die Preise für Millionen von Produkten mit AliStore und seiner einzigartigen visuellen Suchmaschine.

  • 2x Bremsscheibe Bremse ZIMMERMANN (400.3642.52)

2x Bremsscheibe Bremse ZIMMERMANN (400.3642.52)

  • 101,25€
  • Netto 101,25€
  • Artikelnr.
  • Verfügbarkeit Lagernd

Buy

QParts24 - Artikeldetail Template Schnelle Lieferung

95% Kunden erhalten ihre Bestellunginnerhalb von 48 Stunden!

SUPPORT SERVICE

Die Kontaktinformationen entnehmen Sie ausden rechtlichen Informationen von .

/ Warengruppen Abgasanlage Batterie Bremsen Elektrisches System Fahrwerksteile PKW Fahrwerksteile NKW Federung / Dämpfung Filter Gummimetallteile Innenaustattung Karosserie Klimaanlage und Heizung Kompressor und Einzelteile Kühlung Kupplung/ -anbauteile Lenkgestänge und Kugelgelenke Lenkgetriebe Lenkungsdämpfer Motorteile Ölpumpe Pflegemittel Räder Radlager Radnaben / Achszapfen Riementrieb Scheibenreinigung Sensoren Sonstige Teile Spezialutensilien Steuerketten und Zubehör Wasserpumpen Werkzeug & Werkstattzubehör 2x Bremsscheibe Bremse NEU ZIMMERMANN (400.3642.52)
Lochkreis-Ø 1 [mm]112
Nabenbohrung-Ø[mm]67
ABE-NrKBA 60872
Dicke/Stärke [mm]25
Höhe [mm]44,5
Bremsscheibenart002
Bremsscheibenart003
Mindestdicke [mm]22,4
Bohrbild/Lochzahl6/5
Bearbeitung009
Außendurchmesser [mm]288
Oberfläche037

Die hier gezeigten Artikel- und OE-Nummern sowie Bilder, dienen nur zu Vergleichszwecken und zur Illustration.

///OEM Referenzen Hersteller Nummer
SWAG10 92 4749
TRISCAN8120 23176
PEX14.0823
DELPHIBG3909
FARCOM231270
BRECOBS 8498
NK203373
OPTIMALBS-7814
MAPCO25809
MEYLE015 521 2078
MEYLE015 521 2078/PD
VAICOV30-80064
VAICOV30-80073
QH BeneluxHP58293
A.B.S.17647
LPRM2022V
TRUSTINGDF233
TRUCKTEC AUTOMOTIVE02.35.139
ROULUNDS BRAKINGWD01085
CAR142.1168
CARHPD 1168
FREMAXBD-0117
FREMAXBD-0117-50
SASIC6106052
GIRLING6044541
AP24923
KAWE61029 10
PILENGAV925
sbs1815203373
TOPRAN401 384
E.T.F.19-7214
CIFAM800-832
WOKINGD61029.10
VILLAR628.1867
OPEN PARTSBDA2190.20
OPEN PARTSBDR2190.20
FIRST LINEFBD1534
ABEC3M070ABE
ATE24.0125-0167.1
BOSCH0 986 479 234
LEMFÖRDER30851 01
TEXTAR92132000
TEXTAR92132003
JURID562314J
JURID562314JC
BENDIX562314B
MAGNETI MARELLI360406007500
MINTEXMDC1845
QUINTON HAZELLBDC5441
GRAFDF29832
FEBI BILSTEIN24749
TRWDF4454
BREMBO09.8681.10
ZIMMERMANN400.3642.00
ZIMMERMANN400.3642.20
ZIMMERMANN400.3642.50
FTEBS5441
FTEBS5441HB
TRISCAN8120 23176C
BORG & BECKBBD4486
NATIONALNBD1482
KAGER37-1231
DENCKERMANNB130351
NK313373
ST-TEMPLIN03.110.20910
FTEBS5441B
SIMERD2208
ALANKO304781
STOP562314S
fri.tech.BD0233
COMLINEADC1641V
PROTECHNICPRD2466
JP GROUP1363103300
AP24923 V
BREMBO09.8681.11
sbs1815313373
MALÒ1110080
REMSA61029.10
A.B.S.17647 OE
METELLI23-0832C
VALEO197091
BENDIX562314BC
ICER78BD0117-2
ATE425167
METZGER24923 V
WAGNERWGR1316-1
HELLA PAGID8DD 355 111-081
FERODODDF1316C-1
METZGER6110148
BRECOBV 8498
JP GROUP1363103309
OPTIMALBS-7814C
ROADHOUSE61029.10
///Vergleichsnummer Hersteller Nummer
MERCEDES-BENZ169 421 0212
MERCEDES-BENZ169 421 1112
Kaufabwicklung Versandkosten

Österreich

8 €

Schweiz

15 €

Italien

15 €

Spanien

15 €

Frankreich

15 €

Portugal

15 €

Slowenien

15 €

Ungarn

15 €

Slowakei

15 €

Niederlande

15 €

Luxemburg

15 €

Bulgarien

15 €

Belgien

15 €

Rumänien

15 €

Großbritannien

15 €

Tschechien

15 €

Lettland

15 €

Polen

15 €

Dänemark

15 €

Norwegen

15 €

Finnland

15 €

Schweden

15 €

Griechenland

15 €

Irland

15 €

Estland

15 €

Litauen

15 €

Q-Parts24 GmbH & Co. KG Ludwigstr. 47 85399 Hallbergmoos (D) Kundenservice Die Kontaktinformationen finden Sie in den rechtlichen Informationen von Öffnungszeiten: Mo.-Fr. 8:00-17:00 Uhr Lieferungsarten Zahlungsarten

powered by Speed4Trade GmbH

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut
more other popular | Preview Anno 1800 sur PC | Super Bowl LIII (2019)